Вопрос о возможности выкупа земельного участка после постройки бани

• г. Казань

Помогите пожалуйтса с ответом. Я приобрел в аренду земельный участок на ауционе, земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. В земельном кодексе есть понятие выкуп земельного участка под объектом недвижимости. Если я построю баню и оформлю его на себя, могу ли я выкупить землю у муниципалитета? Или надо жилой дом построить для выкупа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо выкупить, а потом строить.