Положены ли алименты с единовременного пособия при выходе на пенсию в этой структуре правоохранительных органов?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший муж, работал в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, вышел на пенсию. Ему было выплачено единовременное пособие при выходе на пенсию. Алименты с этого пособия на ребенка выплачены не были. Положены ли алименты с единовременного пособия при выходе на пенсию в этой структуре правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, алименты удерживаются со всех видов заработка, в том числе и с единовременного пособия.

Спросить
Пожаловаться

Является ли обнон - Органом по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ?

В статье 228 сказано что Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

сколько это в значительном размере?

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества... что грозит, при хранении в мелком размере, например, от 4 до 10 грамм?

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Какова вероятность получить условный срок.? если размер незначительный около 2.5 грамм.

Сам факт сбыта чистосердечное признание.

Факт сбыта на безвозмездной основе (Угостил)

«О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органах уголовноисполнительной системы и их семей».

Мой муж на пенсии, выслуга 25 лет, ему будет положена ежемесячная доплата 4900, в связи с последними изменениями от 21 декабря 2016, когда Путин В.В. внес изменения и расширил категории военных пенсионеров. Муж ушел на пенсию по закону от 12 февраля 1993 года «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семей».

Я жена военнослужащего. Мы подали документы приблизительно два месяца назад на получение единовременного пособия по рождению ребенка. Пособие выплачено не было. За это время контракт у мужа закончился. Денежные выплаты положенные ему по окончанию контракта уже были выплачены. Скажите куда нам обратится? Ведь справка из загса выдается лишь один раз. где теперь искать концы? За раннее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно уволить работника по причине отсутствия на рабочем месте. В своих пояснениях он указал, что отсутствовал в течении 3 рабочих дней (административный арест) по статье 6.8 часть 1 КоАП РФ."Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

Статья 329 УК Белоруссии похожа на ст. 228.1 УК РФ как приобретение, хранение и изготовление наркотических средств с целью сбыта? Ст.329 УК РБ ч.1. Посев или выращивание в целях сбыта или изготовления наркотических средств, психотропных веществ запрещенных к возделыванию растений и грибов, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, –

Вот такой вопрос. У знакомой мужа была задолженность перед банком по кредитной карте. Ей было выплачено единовременное пособие по рождению ребенка, Банк сумму задолженности списал с данного пособия, так же были списаны средства с пособия по Беременности и Родам. Имел ли право Банк списывать данные пособия? И можно ли вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение