Положены ли алименты с единовременного пособия при выходе на пенсию в этой структуре правоохранительных органов?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший муж, работал в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, вышел на пенсию. Ему было выплачено единовременное пособие при выходе на пенсию. Алименты с этого пособия на ребенка выплачены не были. Положены ли алименты с единовременного пособия при выходе на пенсию в этой структуре правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, алименты удерживаются со всех видов заработка, в том числе и с единовременного пособия.