Сколько максимальный срок лишения водительских прав? (например, если останавливали в состоянии а.о. 5 раз).

• г. Вологда

Сколько максимальный срок лишения водительских прав? (например, если останавливали в состоянии а.о. 5 раз).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! Максимальный срок лишения права управления - три года, однако если совершить такие нарушения несколько раз - может быть назначено несколько наказаний, сроки которых будут идти поочерёдно.

С уважением