Как заставить бывшего мужа платить алименты. Приставы бездействуют уже год.

• г. Новосибирск

Как заставить бывшего мужа платить алименты. Приставы бездействуют уже год.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на бездействие приставов

Здравствуйте. Если вы реально хотите получать алименты, напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ, просите принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах , принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, объявить должника в розыск, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ. Может быть данные меры окажутся для вас результативными.