Как заставить бывшего мужа платить алименты. Приставы бездействуют уже год.

• г. Новосибирск

Как заставить бывшего мужа платить алименты. Приставы бездействуют уже год.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на бездействие приставов

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы реально хотите получать алименты, напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ, просите принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах , принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, объявить должника в розыск, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ. Может быть данные меры окажутся для вас результативными.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста? Как заставить бывшего мужа платить алименты? Если пристава бездействуют, а ответчик работает не официально и не платит.

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам более 150 тыс рублей. Последние полгода не платит совсем. Судебные приставы бездействуют. Как заставить его платить алименты и что делать в такой ситуации?

Приставы бездействуют что мне делать как заставить мужа платит аллименты?

Мой муж не платит алименты 2 года приставы бездействуют. Что делать как подействовать на пристовов или бывшего мужа.

Как заставить бывшего мужа платить алименты по судебному приказу. Судебные приставы бездействуют. Он не имеет постоянного источника дохода. Часто уходит в запои. Имущества не имеет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 месяцев не платятся алименты, а судебные приставы бездействуют, что делать? Бывший муж не работает официально около 10 лет. Постановление об определении задолженности пристав не присылала уже 2 года. Как заставить работать качественно пристава?

Судебный пристав бездействует в отношении моего бывшего мужа. Он должен алименты уже очень много, а пристав бездействует. Куда мне обратиться чтобы активизировать работу пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение