Нет ноги положена инвалидность

• г. Нязепетровск

У папы нет обеих ног до колен, какая группа инвалидности положена?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - чисто медицинский. Ни в одном законе нет ни диагнозов, ни групп.

у бабушки нет обеих ног с детства, пожизненно группу дали только в 50 лет, а так ежегодное освидетельствование, была сперва вторая группа, пожизенную дали первую. но у нее одной ноги нет прям по таз, второй выше колена. у дяди нет 1 ноги ниже колена, третья группа, так что только врачи это решают.