Выезд за пределы РФ при выплате алиментов - какие проблемы могут возникнуть?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Я хочу выехапть за пределы РФ на постоянное место жительства. Если точнее в Австралию. В настоящее время я выплачиваю алименты по двум исполнительным листам на двоих несовершеннолетних детей от разных браков. Какие трудности или проблемы могут возникнуть при оформлении документов на выезд за пределы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженности по алиментам нет, то сложностей не возникнет. В дальнейшем если не будете выплачивать алименты, то могут лишить родительских прав