Отказ от отработки двухнедельного срока при увольнении в связи с неуплатой отпускных и зарплаты - правовые аспекты

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне задолжали отпускные за февраль и зарплату за май, я хочу уволится без 2 х недельной отработки, имею я ли права не отрабатывать и на какие статьи ссылатся?

Ответы на вопрос (1):

имеете право написать заявление по увольнению в связи с нарушением работодателя трудового законодательства с даты указоной вами