Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли выписать дочь из неприватизированной 2 ком квартиры матери всвязи с тем,

что она не проживает 15 лет и не оплачивает комм услуги и найм и не пользуется жилплощадью, проживая у мужа с несовершеннолетним сыном (сын прописан у отца), мать пенсионерка ветеран труда оплачивает одна, дочь материально не помогает навещает кр.редко. Заранее спасибо.

вопрос №7312
прочитан 27 раз

Можно попробовать сославшись на ст. 61 Жилищного кодекса, но суды сейчас очень осторожно подходят к выписке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X