Есть квартира, но нигде, ни в каких документах не проходит! Чья она и как можно получить ее в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира, но нигде, ни в кахих документах не проходит! Чья она и как можно получить ее в собственность?

Ответы на вопрос (1):

квартира не может быть ничья поэтому вам необходимо выяснить статус этой квартиры (государственная или частная собственность)