Можно ли перепрописаться в квартиру, принадлежащую мужу и детям, если приватизировала другую квартиру в семье?

• г. Сочи

Наша семья состоит из 5-ти человек: муж-военнослужащий, я и трое наших несовершеннолетних детей. Муж получил по договору соц. найма 2 двухкомнатные квартиры. В одной из них прописана я, а в другой - муж и дети. Квартиру, в которой прописана я, я приватизировала. Могу ли я выписаться из этой приватизированной квартиры и прописаться в не приватизированную к мужу и детям? С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Никаких ограничений нет