Как правильно собрать доказательства (какие документы, в каких инстанциях, что должно быть отражено)

• г. Углич

Как правильно собрать доказательства (какие документы, в каких инстанциях, что должно быть отражено) если человеку выбили (разлетелся на части). Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

что разлетелось?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы, копии каких документов я должна собрать и предъявить, что бы вступить в права на однокомнатную квартиру (квартира куплена и оформлена на маму). Сколько копий каждого документа должно быть.

Спасибо.

Скажите пожалуйста я один из троих учредителей в ООО, оОдин из нас ген директор, мы хотим просети отчетное собрание за год проделанной работы, какие документы он должен предоставить и как мы должны оформить по документам это собрани. Как правильно инициировать собрание и в каких документах это долно быть отражено.

Какие документы ив каких инстанциях нужно собрать, для того чтобы устроить ребенка в детский сад без очереди, я мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся приобрести понравившийся участок. Участок в аренде., земли населенных пунктов, после постройки дома, перевод в ижс.

Какие документы можно запросить у продавца для ознакомления? Нужно ли согласие супруга/ супруги продавца для продажи участка? Договор аренды оформляется на одного человека? Или может быть оформлен на родственников?

Если я правильно понимаю, это фактически переуступка права. Какие документы должны быть на руках у продавца?

Как удостовериться, что у продавца нет долгов по аренде?

Если есть обременение на участке, это должно быть отражено в договоре?

Каким образом разделить на части отдельно стоящее нежилое здание, целиком находящееся в собственности одного физ лица, а потом продать часть? Какие действия должны быть отражены в доверенности на представителя это осуществляющего?

Документы без печатей и подписей присутствуют в искзаявлении. Такие доказательства должны быть исключены из числа доказательств. Как мотивировать и на какие статьи ГПК ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение