Иначе, их стоимость была в рублях различной тогда и сейчас...
• г. Санкт-Петербург
Я являлась клиентом и оплачивала услугу в долларах. Услуга была выполнена лишь частично. Буду подавать иск. Как быть с долларами? Мне их можно так и требовать - это было бы проще... Иначе, их стоимость была в рублях различной тогда и сейчас...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Ирина!
В суде Вы можете требовать сумму в Рублях. У Вас имеется право предъявить иск по курсу доллара к рублю на дату обращения в суд. Если дело затянется, а курс будет расти, то Вы вправе будете уточнить свои исковые требования и пересчитать сумму на дату вынесения решения суда.
Удачи Вам!