Какие документы использовать в суде для подтверждения родства между братом и сестрой при изменении фамилии в связи с браком?

• г. Советский

Мне 35 лет, брату 28 лет, у всех свои семьи. Какие документы можно предоставить в суд для подтверждения что мы родные брат и сестра (у меня фамилия изменена в связи с браком)?

Ответы на вопрос (3):

Ваши с братом Свидетельства о рождении, Свидетельство о регистрации Вашего брака.