Как восстановить утраченное удостоверение Почётный работник общего образования РФ после переезда в другой регион

• г. Москва

В 2007 году была награждена отраслевой наградой Почётный работник общего образования РФ. С 2007 года не работаю в школе. Знак остался, удостоверение утрачено. Подскажите, пожалуйста, как восстановить документ? Работала в Томской области, где получила звание. С 2007 года проживаю в Московской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно составлять заявление.

Вы уже обращались за помощью?