Несчастный случай на дороге в Таганроге - кто должен получить уведомление и возможность судебного разбирательства

• г. Таганрог

23.06.15 Участник ДТП в Таганроге. Две машины пострадавших нет. Справка есть, оценка независимой экспертизы есть. Кому подавать извещение. Бланка при дтп не было не дали в страховой, но там полно граф на которые без виновника я не могу заполнить. И СК хочет чтобы я ехал в Ростов для оценки и подачи извещения. Возможно придется судится.

Ответы на вопрос (3):

Обычно именно так придется судиться.

Это лучший ответ

Получите отказ страховой компании, далее можно подать иск в суд.

Вы заполняли ДТП без сотрудников полиции? В данном случае необходимо было заполнить европротокол и всеми участвующими лицами его подписать. и сов всеми документами в страховую, отказывают в суд