8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: Могу ли я обртиться в Верховный Суд РФ и Генеральную Прокуратуру РФ.

Осенью 1991 года я прописался временно сроком на один год к своей бабушке, которая умерла в тот день, когда я получил паспорт с пропиской, постоянно меня отказались прописать. Весной 1992 года Администрация Невского района г.Санкт-Петербурга предъявила ко мне иск о выселении, я судился ссылаясь на ст. 53 ЖК РФ, но тем не менее меня выселили. Я обратился в Городской суд, там также проиграл процесс, затем я в порядке надзора обратился в Прокуратуру через месяц мне пришел ответ с отказом.

Вопрос: Могу ли я обртиться в Верховный Суд РФ и Генеральную Прокуратуру РФ.

Могли бы ли вы объяснить мне как это сделать и если возможно посоветовать Московскую юридическую консультацию, специализирующуюся по жилищным вопросам.

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
10.05.2001 в 19:50
номер вопроса №7313
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы можете обращаться по инстанциям. Обращаться нужно совсеми материалами. Для того, чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно видеть документы.

    Адвокат Россия, г. Москва
    11.05.2001 01:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение