Что делать, если купленная квартира в строящемся доме не достроена в срок

• г. Сочи

При покупке квартиры был заключен предварительный договор купли-продажи квартиры в строящемся доме. По его условиям дом должен быть сдан в марте месяце. До настоящего времени дом не достроен. Мы несем убытки на съем жилья. Мои действия? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можете взыскать все свои затраты (ст. 15 ГК РФ)