Что произойдет, если я начну платить текущую квартплату, но имею задолженность за 10 лет в размере более 19 тысяч?

• г. Феодосия

Имею задолженность по квартплате за 10 лет более 19 тысяч. Жек присылает записки, что они подадут в суд. Я просил ЖЕК, чтобы они подали в суд, но они не подают. Если я начну платить текущий платеж, обязан ли я буду выплатить всю задолженность за 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте в пределах срока исковой давности (3 года).