Как получить расчет после ухода с работы и как ускорить процесс

• г. Тула

Я уволился 26 июня из коммерческой организации, но мне не перевели расчет до сих пор 6,07,15, руководитель отвечает что возможно к концу недели, как лучше поступить и как можно быстрее получить расчет?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее не получится. Жалуйтесь в инспекцию труда или в прокуратуру. Взыскивайте невыплаченную заработную плату в судебном порядке.