Третьего июля 2015 года я получила красный диплом в котором разные номера приложения и номер диплома возможно такое или нет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 октября 2013 г. N 1100 г. Москва

"Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним" .

Опубликовано: 9 декабря 2013 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6253

Вступает в силу:20 декабря 2013 г.

В приложение N 13. на 21 странице написано: "Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула."

Поэтому номера дипломов и приложения могут и не совпадать