Хочу обратиться в эскалад по поводу кредитов помогут они мне или нет? подскажите в какой суд можно обратиться по поводу кредитов?

• г. Иркутск

Хочу обратиться в эскалат по поводу кредитов помогут они мне или нет? подскажите в какой суд можно обратиться по поводу кредитов?

Ответы на вопрос (2):

От Эскалата вам финансовой выгоды никак не получить, одни убытки.

В эскалате только в пустую потратите деньги. А по поводу кредитов для начала обратитесь очно к адвокату. звоните по тел.8950-100-89-25