Возможно ли сдать в аренду нежилое помещение иностранному гражданину на 11 месяцев?

• г. Москва

Могу ли я сдать в аренду нежилое помещение иностранному гражданину и заключить договор на 11 месяцев аренды. Я выступаю как собственник и частное лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.209 ГК РФ

Можете, но Вам необходимо быть уверенным, что он находится легально на территории РФ и имеет разрешение на работу, патент