Ксерокопия паспорта - обязательно ли ее предоставление при изготовлении электронной цифровой подписи?

• г. Владивосток

Меня интересует один вопрос. Копия паспорта - это обязательно должна быть ксерокопия? Или достаточно написать на бумаге реквизиты паспорта? При изготовлении электронной цифровой подписи с меня требовали ксерокопию паспорта, хотя в законе написано что я должен предоставить реквизиты.

Ответы на вопрос (3):

нигде не указано что копия паспорта это обязательно ксерокопия.Поэтому копия это и документ где указаны реквизиты паспорта

При изготовлении электронной цифровой подписи требуют нотариально заверенную копию паспорта!

ТАК ТО КСЕРОКОПИЯ ТАМ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ, тем более в наше время, вас просто не поймут и не примут рукописную, например фотки нет