Что мне делать, если мошенники оформляют на мои паспортные данные кредитные карты онлайн, возможно ли это?

• г. Иркутск

Что мне делать, если мошенники оформляют на мои паспортные данные кредитные карты онлайн, возожно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявления в полицию, прокуратуру и иметь у себя копии этих заявлений (с отметкой в принятии, либо с уведомлением о вручении).