Загадка происхождения машины - вторичный покупатель стал обладателем авто с непонятным прошлым. Как поступить в такой ситуации?

• г. Славгород

Машина в Славгороде уже полтора года и я второй покупатель. Когда оформляли в ГАИ там же проверяют есть что или нет за этой машиной. И откуда теперь всё взялось. Что ещё можно сделать. Ведь тот кто брал кредит живет в г.Ижевске мы то тут причём. Скажите пожалуйста мой дальнейшие действия. Спасибо Я этого человека даже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.Ситуация непростая - дистанционного решения не найдёте.