Порядок действий для зарегистрирования сайта для бюджетной организации

• г. Липецк

Простите за мой вопрос, но точно не могу определиться кому можно его задать. Вопрос вот в чём:

Хотим зарегистрировать сайт для бюджетной организации, для этого необходимо - 1. Оплатить хостинг на котором будет находиться проект 2. Купить и зарегистрировать доменное имя.

Какой порядок действий для бюджетной организации необходим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы описали порядок действий! Ищете подходящий(надежный и недорогой) хостинг. Оплачиваете по счету. Регистрируйте доменное имя на организацию.Мое содействие 3000 руб.по договору ,выставляю счет (покупка и регистрация хостинга, регистрация доменного имени). Хостингом пользуюсь более 6 лет.Жалоб нет. Год 1300 руб. домен в подарок. Можно повесить 2 сайта, 2гб информации, 2 базы.Много бесплатных cms (Joomla (3.3.3),Wordpress (4.0),Drupal (7.31) и др.). Оригиналы документов можно получать по почте. Дешевле не найдете! Сайты : http://vashe48.ru/ и http://48sro.ru/