Полагается ли ей повышение пенсии по тарифам Москвы?
• г. Москва
Моя бабушка проработала 40 лет в Азербайджанской ССР. В 1996 г. приехала и прописалась в Москве. Пенсию установили в твердых нормах. Полагается ли ей повышение пенсии по тарифам Москвы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Есения, Ваша бабушка не является московским пенсионером, а доплаты к пенсиям в том числе и Лужковскую, предназначены для пенсионеров Москвы.