Об. проживающая и прописанная в сельском поселении получить землю для строительства дома бесплатно.

• г. Волхов

Хотела бы узнать могу ли я житель Лен. об. проживающая и прописанная в сельском поселении получить землю для строительства дома бесплатно. Говорят что ОЗ-105 О безвозмездном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для... не используется, так как противоречит Земельному кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Этот закон пока не работает, так как не утвержден порядок его применения.