Банк выиграл суд без присутствия обвиняемого - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вынесено заочное решения суда в пользу банка, о заседаниях суда не знала, говорят были почтовые уведомления. Узнала о решении суда от банка, показали исполнительный лист. Суд вынес резолютивную часть 10 марта 2015 г, можно ли оспорить решение суда? Или что-то предпринять еще?

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать подать заявление об отмене заочного решения суда и о востановлении пропущенного срока.

Нет, только если восстановить сроки подачи обжалования.

Это лучший ответ

Можете обратиться в суд, вынесший решение, и ознакомиться с материалами дела. Возможно, есть основания для восстановления пропущенного срока и обжалования заочного решения.