Как восстановить лишенные права и сделать новые после оплаты штрафа и их утери?

• г. Улан-Удэ

Меня лишили прав штраф я заплатил но права я через месяц потерял я не ездил в гаи и не писал заявление на утерю Что мне делать Как сделать права.

Ответы на вопрос (1):

Если вы права не сдавали в ГАИ (вы должны были после лишения самостоятельно их сдать) либо если вы не писали заявление на кражу/утерю прав, то у вас срок лишения еще не начался. Поэтому права вы никак не восстановите, пока не закончится срок лишения, для этого напишите заявление на утерю и ждите пока срок лишения не закончится.