Перспективы мужа с не погашенными судимостями по ст.161 ч.2 при наличии двух маленьких детей, неработающей жены и назначенном адвокате - стоит ли нанять другого?

• г. Киров

Что будет моему мужу по ст..161 ч.2 если у него не погашены судимости, есть двое маленьких детей, я не работаю, сижу дома, назначен адвокат, имеет ли смысл нанять другого?

Ответы на вопрос (1):

Если вину признает и нет смысла бороться по существу, брать платного адвоката не имеет смысла. Будет 3-5 лет.