Как вернуть деньги за ноутбук, приобретенный через интернет и не доставленный, от организации OOO Викинг?

• г. Санкт-Петербург

Я купила через интернет ноутбук, оплатила через сбербанк 100% стоимость, в сбербанке еще взяли комиссию 900 р. Но немогу дозвонится до интернет магазина, ноутбук так и не прислали. Я думаю что это мошенники, как мне вернуть мои деньги? В банке мне сказали что деньги поступили на расчетный счет магазина. И куда обратится? Телефон: 8 (812) 318 40 14

Служба поддержки: manager@cosmoelectro.ru

Отдел заказов: zakaz@cosmoelectro.ru

Отдел оптовых продаж: optovik@cosmoelectro.ru

Адрес оптового склада:

Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Шишкина, 312

Юридическая информация:

ООО Викинг

ОГРН: 1157847101620

ИНН: 7802285145

КПП: 780201001 Санкт Петербург! Я посмотрела в интернете-но такой юридический адрес не нашла.

Ответы на вопрос (1):

На сайте налоговой по реквизитам фирмы смотрели адрес где они зарегистрированы?