Развод или реальная угроза? Внимание, ваш iPhone внесен в черный список!

• г. Магнитогорск

Сегодня я зашла на один сайт и у меня вылезла ссылка с порнографией, хотела закрыть и у меня вылезло: ваш iPhone внесён в чёрный список, оплатите штраф на номер..., в размере 2500 р, за неуплату вас поставят на учёт...Скажите, это развод? (оповещение очень похоже на айфоновское)

Ответы на вопрос (1):

Это распространенный развод на деньги