Какой размер штрафа за нарушение ст.9 закона о защите прав потребителей при отсутствии информации о продавце?

• г. Самара

Скажите, какой размер штрафа за нарушение ст.9 закона о защите прав потребителей, а именно отсутствие информации о продавце (отсутствие вывески с реквизитами фирмы)

Ответы на вопрос (1):

Лариса! От одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей