Как подать на алименты без развода при наличии общего ребенка и беременности - процентное соотношение от дохода мужа и другие детали

• г. Усть-Илимск

У меня такой вопрос. Как подать на алименты без развода. Состою в официальном браке, есть совместный ребенок 2 года. На данный момент беременна вторым ребенком. По своему месту работы нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком до 3-х лет. На какое содержание от своего мужа в процентном соотношении от его официального дохода я могу претендовать? Доходов на сегодняшний день не имею никаких. С мужем проживаем раздельно, совместного хозяйства не ведем. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

заявление к мировому судье по месту жительства