Вопрос о возможности забрать поданные документы из техникума и повторно подать на отделение, основанное на 9 классах.

• г. Анива

Я хочу задать вопрос.

Могу ли я забрать поданные документы из техникума (подал неделю назад).

Вытащить от туда аттестат за 11 класс и с ново подать документы на тоже отделение.

Суть такова что они не хотят брать на базе 9 классов из за того что я предоставил аттестат за 9 и 11 классы и теперь они должны зарегистрировать аттестат за 11 класс, а я хочу поступить на базе 9 классов.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да по закону у вас есть право забрать свои документы их техникума,а затем вы можете их заново подать

Я отучился в техникуме 2 года потом бросил обучение хотелось бы узнать если я заберу документы с могу ли я получить аттестат за 11 класс