Необходима справка о непригодности жилого помещения для проживания - обязана ли ее предоставить муниципальная администрация?

• г. Тула

Есть Акт межведомственной комиссии от 2002 г о том, что дом, в котором я проживаю, является ветхим и стоит в очереди на переселение. Сейчас мне необходима справка о том, что жилое помещение, занимаемое по социальному найму непригодно для проживания. Обязаны ли ее предоставить в администрации муниципального образования?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно они обязаны, по Вашему заявлению.