Страховая компания построила незаконную парковку, вызывающую наводнения в нашем подвале - куда обратиться?

• г. Томск

Страховая компания рядом с нашим домом построила парковку на придомовой территории теперь вся вода после дождя бежит в подвал куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.