Получили ответ от ЕСПЧ - Поданная жалоба получила номер и штрих-код, но требуется дополнение?

• г. Кемерово

Подали жалобу в ЕСПЧ на формуляре 2014 г, все поля были заполнены согласно регламента, приложения пронумированны в хронологическом порядке, в ответ пришло письмо, в конверте формуляр жалобы с присвоенным номером и штрих кодом + регламент, более никакой корреспонденции, обозначает ли это, что мы должны дополнить жалобу? Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (2):

Нет, не означает.

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует ее оформить надлежащим образом. Для решения вашего вопроса вам лучше обратится к юристу в вашем городе.