Возможность изменения меры пресечения на домашний арест для мужа, находящегося в СИЗО уже 10 месяцев, без гражданства РФ, но с видом на жительство и наличием собственной квартиры

• г. Владивосток

Муж находиться в сизо уже 10 й месяц будет, какие шансы изменить меру пресечения на домашний арест? Если он не являеться гражданином рф, но у него есть вид на жительство, квартира в собственности отца в которой он может проживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без ознакомления с материалами дела сложно что-либо говорить. Но в данном случае, скорее всего, шансов практически нет.