Возможность изменения меры пресечения на домашний арест для мужа, находящегося в СИЗО уже 10 месяцев, без гражданства РФ, но с видом на жительство и наличием собственной квартиры

• г. Владивосток

Муж находиться в сизо уже 10 й месяц будет, какие шансы изменить меру пресечения на домашний арест? Если он не являеться гражданином рф, но у него есть вид на жительство, квартира в собственности отца в которой он может проживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без ознакомления с материалами дела сложно что-либо говорить. Но в данном случае, скорее всего, шансов практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли следователь изменить меру пресечения на домашний арест? Так как скоро будет суд по продлению меры пресечения он находиться под стражей уже 1 месяц.

Сын находиться в сизо с 228.1. 1 (0.3 героин) бвла мера пресечения домашний арест, просидел месяц дома. Потом переклинело срезал браслет, но из дома не ушёл. Через неделю поменяли меру пресечения на сизо. Месяц находится там. Можно ли изменить меру пресечения до суда. Суд переносят из за карантина (должен быть 06.05.20)адвокат у нас назначенный, т. е. Никакой.

Муж находится в сизо, статья 228.1, вменяют хранение, изготовление и покушение на сбыт, возможно ли изменить меру пресечения на домашний арест?

Можно ли изменить меру пресечения за статью 159 ч 3 вместо ареста в СИЗо на домашний арест? Если да то при каких обстоятельствах? Спасибо.

На суде по изменению меры пресечения следователь будет не против изменить меру пресечения арест на более мягкое. Какие шансы у подсудимого на изменение меры пресечения?

Завтра у моего мужа продление (он находится в сизо), а послезавтра допрос по ходатайству мужа. Может ли следователь после допроса изменить меру пресечения на домашний арест? И как это происходит?

Выбрана мера пресечения домашний арест, следствие еще идет (статья 318 часть 1). Возможно ли изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого обвиняют по статья 228 часть 4. Меру пресечения присудили сизо. У него жена (гражданская) инвалид и грудной ребенок 6 мес. Если они распишутся возможно изменить меру пресечения на подписку о не выезде или домашний арест?

Мера пресечения

Здравствуйте уважаемые! Расследование окончено, дело в суде. 159 ч 2,159 ч 3, рецидив. Эпизодов много. В Сизо уже 4 месяца. Завтра продление или изменение меры пресечения, уже я так понимаю судьей который будет проводить все судебные разбирательства. Вопрос такой, какие шансы уйти на домашний арест и что делать. Характеристик хороших в деле много, трое маленьких детей. Адвокат никакой.

Если у моего мужа домашний арест уже 6 месяцев, сейчас заканчивается ознакомление с делом, вопрос: Может ли следователь изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о не выезде!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение