Проблемы с получением коммунальной задолженности и зарплаты - как выжить?

• г. Губкин

Задолжность за комунальные устроилась на работу получила зарплатную карту на ней-110 000 и сколько то копеек на нее же перечислили зарплату 4000 не могу получить ни рубля как жить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Александровна!

Исходя из предоставленной Вами информации, рекомендую прежде обратиться в службу судебных приставов за информацией, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство. Просить предоставить его копию с одновременным написанием заявления о приостановлении исполнения... Дальше стратегия зависит от вида исполнительного документа...

Удачи!!!