Машина, купленная по купле-продаже, обнаружена в аресте при регистрации в ГИБДД - что делать?

• г. Лесосибирск

Купил машину по купле продажи, пошёл ставить на учёт в ГИБДД, а мне говорят что она в аресте. По падельным документам зарегистрирована на какого то человека, даже гост номер ей присвоен другого региона, у меня птс оригинал, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд и признавать добросовестность приобретения.