Как перенести кредиты снижением процентной ставки без выдачи наличных - Восточный Экспресс больше не предоставляет такую услугу

• г. Сызрань

Как перевести кредиты в другой банк без выдачи наличных и со снижением процентной ставки? Такую услугу предоставлял Восточный Экспресс, но перестал, не успел я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в банк с заявлением о реструктаризации кредита.

Вам необходимо уточнить, какие банки предоставляют рефинансирование, а не реструктуризацию. В настоящее время возможно банки такую услугу не предоставляют.