Проблемы с возвратом налогового вычета по договору купли-продажи квартиры - возможно ли вернуть оставшиеся 13 тысяч?

• г. Чита

Меня зовут Дмитрий Викторович. Покупал квартиру в 2006 году по договору купли-продажи с рассрочкой платежа.

Налоговый вычет предоставляется с 2006 года. На данный момент вернули 117 тысяч от 1 млн. Оставшиеся 13 тысяч не возвращают ссылаясь на то, что в 2014 году вышел новый закон (обновления) и мне не полагается больше возврат, так как я уже пользовался возвратом до 2014 года. Вопрос как вернуть 13 тысяч или этот закон и правда действует. Читал статью 220 но так ни чего и не нашел. Почему при разборе отказали? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могли отказать, т.к. деньги за первый вычет вы еще не получили