«Как записать ребенка на отца, после одностороннего развода и отсутствия документов?»

• г. Амурск

Мы развелись с муже в 2013 году. То есть он со мной развелся в одностороннем порядке. Штампа о разводе и свидетельства у меня нет. с мужем не контактирую. Местонахождение незнаю. У меня родился ребенок. Как мне теперь записать его на отца биологического. Могут ли орган загс пробить по базе данных что я разведена? Развод происходил в другом городе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смогут узнать об этом