Денежные выплаты и социальная помощь для несовершеннолетних детей-инвалидов - вопрос Анастасии

• г. Челябинск

Меня зовут Анастасия у меня такой вопрос, у меня двое детей инвалидов не совершеннолетних, какие денежные выплаты им полагаются, и соц помощь? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Эти выплаты определяются, на уровне муниципалитета, обратитесь в отдел соц защиты.