Возможность оформления декретного отпуска с учетом права на единовременную выплату и одновременным трудоустройством в организации в СНГ для моего мужа

• г. Сургут

Мой муж может оформить на себя декрет (он работает в СНГ), получить единовременную выплату и параллельно работать в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Если работает на территории РФ тогда может оформить отпуск по уходу за ребенком и получите пособие.

Вы можете оформить все пособие в соцзащите.