Россиянин лишен прав в Белоруссии из-за неявки на суд - как вернуть права и доказать свою невиновность?

• г. Брянск

Лишили прав россиянина в Белоруссии. Скоростной режим не нарушался в трезвом состоянии. В машину врезался белорус. Забрали права сказали приехать за ними на днях. Приехал за правами сказали что лишен, потому что не явился на суд. Как быть и как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда.