Пойман на краже в Ашане, как договориться с магазином и избежать уголовного преследования?

• г. Москва

Поймали на краже в Ашане, сумма 1200 по закупке. Ашан отправил заявку в полицию. Полиция допросила меня составили документы, но уголовку еще не заводили. Что делать? Видимо дали время договорится с ашаном. Но меня не пускают договорится. Сказали или через полицию или через адвоката. Прошу помощи - за любые деньги лишь бы не было уголовки.

Ответы на вопрос (2):

Любые - это сколько?

А то я так смотаюсь в командировку.

Здравствуйте. Вам необходима помощь адвоката.