Суд выигран, но страховая компания не выплачивает 100 тыс. рублей - страховая лицензия отозвана, суд о банкротстве назначен. Нужно ли писать жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания по суду мне должна 100 тыс рублей (суд мной выйгран 22 июня, решение заочное получено по почте).

Сейчас у страховой отозвана лицензия и 27 июля у них состоится суд о признании страховой банкротом (офисы все тоже по закрывали).

Как действовать может написать жалобу президенту или еще куда? Приложив решение суда, так как были нарушены права потребителя!

Есть ли смысл писать жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в РСА!

У меня расторгнут в суде договор КАСКО. + 30% штрафа. РСА же только по ОСАГО возмещают